Full Details for Lot 166

Auction 869, Lot # 166

HANS I RANZONI (AUSTRIA, 1868-1956)
PAISAJE CON CASAS JUNTO A UN RÍO

Óleo sobre tela, adherido a tablero. Firmado.
Detalles de conservación.
79 x 99 cm
Estimado $50,000-70,000