Auction 869, Lot # 166
HANS I RANZONI (AUSTRIA, 1868-1956) PAISAJE CON CASAS JUNTO A UN RÍO Óleo sobre tela, adherido a tablero. Firmado. Detalles de conservación. 79 x 99 cm Estimado $50,000-70,000